Алексей Мартыненко

nachat rozgavor s devushkoi

pojalusta, daite saveti kak nachat dialog s devushkoi, chtonibud efektnoe v raznix mestax, v barax, v parkax na ulice! budu ochen priznatelnim esli pomojite 🙂

Екатерина Филютич

Вот не поверишь, но нет такой фразы, после которой тобой вот сразу заинтересуются.. . самое эффективное (и в барах, и на улице и т. п. ) это "Привет! " (+ контакт глаз и улыбка).. . а дальше какой-нибудь вопрос или комплимент или что на ум придет 🙂