Ляззат Чаймердинова

как можно себя представить на конкурс мисс лагеря

Lydmila Timashkova

Если умеешь петь, то спой песню. Можно с друзьями снять видео про твою жизнь, раскрыв твои качества и особенности в нем. Поставить сценку. Сочинить монолог, поразговаривать с публикой, показать им как ты смотришь на мир, рассказать о своих планах и мечтах. Можно взять от всего понемногу и сделать интересный и оригинальный номер. Все зависит от твоей фантазии и желания победить в конкурсе.

Оксана Фёдорова

...главное не написать портфолЕо в своем Портфолио

жутковато что даже в лагере и даже развлекаться дети разучились своим умом

П!
Просто !!! Душа !!!

станцуй стриптиз. збс будет

Асем

Можно составить, так называемое, портфолео, в котором представить все свои грани и подробно разобрать их, у меня так подружка делала уже раза 3.

Надежда

выйти в кудах майкеи джинсах
приза не получишь, но будешь не как все