Роман

Помогите найти фильм, ну или актера

Смотрела всего лишь эпизод этого фильма, где этот самый актер сидит с девочкой. И у них случился разговор, он её психолог и он дает девочке совет. Она как я понимаю приходит к нему на сеансы.
Каждый раз, когда мама с ней будет ссорится смотреть на неё будто он самый любимый человек на свете и неважно что она будет говорить. Потом значит перемещение времени и после этого там происходит ссора с мамой, она начинает ругаться с дочкой и та уходит в комнату в ярости, но потом возвращается и смотрит по-доброму на маму, а та ей уже ничего ответить не может и спрашивает: "Ну что ты так на меня смотришь? "

И в общем поучительно так, и как бы действует. Просто очень захотелось посмотреть фильм. А не могу даже имя актера вспомнить! ! Он вроде много где играл. . лазила по базам, но столько актером, что даже найти не могу. Помогите!!!

Кристина Кристина

Актера звать Евгений Цыганов

Фильм "Неадекватные люди"