Г.
Гузель .......

посоветуйте молодёжные комедии что бы поржать от души

посоветуйте молодёжные комедии типа "Мальчишник в Вегасе" и "Проект Х. Дорвались"

Денис

ХБ шоу

Стас Пятак

Хаггард (и это не Гарри Поттер) , Джей и Молчаливый Боб, Догма, Зараза

Ан
Анютка

Нам очень понравилась русская комедия "на измене" смеялись от души. По-моему 2010года! Не пожалеешь 100%

ОК
Олеся Куликова

Советую СуперПерцы (SuperBAD) только в авторском переводе нужно смотреть, с матами.