Дмитрий

ЗА сколько минут можно приехать на машине с одного конца карты к другому концу карты в гта 4?

просто интересует, в гта 4 большой игровой мир?

Me
Mergen

Смотря на какой машине, и как будешь ехать. Но мне минут 5 вполне хватает.

Кс
Ксения

в гта город либерти сити примерно 3 км в ширину и 3 в длинну есть статуя свободы это по сути остров

Александр Климов

смотря как ехать или в гта 3 можно на машине долитеть) ) примерно мин за 5-10 может меньше