Алексей Хаперский

Какой код в Gothic 2 или в Gothic II ночь ворона дает очки обучения?

Нужен код с помощью которого можно получить много Ед. опыта для обучения. Но если такого кода нет, то можно как то изменить или прописать ед. опыта "очков обучения" в характеристиках героя?

Инна Смирных

кажется нет, но я через коды вызывал какого-нибудь монстра и забивал его, потом снова вызывал, и так сколько нужно