Кристина Минеева

L.A. Noire не запускается

Добрый день. У меня Windows 8 64-разрядная. Скачал репак от механиков L.A. Noire, но когда запускаю, игра доходит до вывески с надписью игры и бесконечная синхронизация.. . Говорят, нужен social club конкретный для этой игры, или еще в чем то проблема может, я не могу справиться.. . Знаю, что на восьмерке игра запускалась у людей.

Евгений

social club нужен, хотя без него она вообще запускаться не должна.