Наталия Турова

Почему не работает код на JavaScript?

http://jsfiddle.net/4rSdY/

Открываю в браузерах, после нажатия на ссылку при выполнении функций просто скрывает и открывает панель, а должна закрываться плавно

На фиддле вообще не реагирует

Марина Васильева

Ваш вариант тоже не работает так как задумано, таймер не запускается и не отнимает у panel.clientHeight заданное число присваивая его в свойства css

Дениска Клубнячков

На fiddle почему-то не подключается сам скрипт, если его скопировать в HTML - все работает. Не знаю, почему.
А вообще, у вас ошибка - вы написали clientHight вместо clientHeight. Такого свойства нет, поэтому возвращается undefined, которое всегда false, и условие не выполняется.

Да, там еще несколько косяков. Во-первых, у вас чудовищно медленная анимация (блок сворачивается где-то минуту - по два пикселя в секунду) , во вторых, анимируется только блок, а текст рисуется поверх, я в стили добавил overflow: hidden, теперь все выглядит более приемлемо. Результат:
http://jsfiddle.net/BfAKc/

Кстати, блок не разворачивается после сворачивания - это из-за того, что он показывается с той высотой, с которой был скрыт, а ее анимировали до 0. Поэтому сохраняйте исходную высоту и восстанавливайте вручную.

И еще - я понял, почему скрипт сразу не подхватился. Там сбоку в выпадающем списке выберите 'no wrap in head' или in body.

Ек
Екатерина

У меня тоже самое Может в гугле поишишь или спрошиш у экспертов

Юрий Касмынин

Потому что песочница кривая

Вот рабочее решение

http://jsfiddle.net/39777/

Мария Карпенко

Хм, а не проще через 2 строчки JQuery сделать?)