Оксана Абдулова

Подработка на дому. Ищу людей для написания небольших статей.

Добрый день.
Ищу людей для написания статей. Оплата 10 руб за статью в 1000 симолов без пробелов.
Объемы не ограничены, оплата ежедневная. Писать на email: text.service@bk.ru

Лилия Степанова

Это как же надобно себя не уважать, чтобы за такие гроши батрачить. А такие, как вы, паразитируете в обществе, пользуясь тяжелым положением людей.

Ирина Панкова

Я готова. Живу в Питере. По образованию-журналист, правда не работала по специальности, зато пишу сочинения для абитуриентов гуманитарного профиля.

Фанис Фехретдинов

О-хо-хо-хо! Катаюсь по полу.