Александр Харитонов

споря с идиотами, опускаешься до их уровня, где они могут задавить своим опытом ?

Александра Гуревич

Я не буду с тобой спорить )

Алена Еськова

1-й тезис ("опускаешься до их уровня") верен, 2-й ("они могут задавить своим опытом") - не обязательно верен: разве опыт идиотов непременно должен превышать ваш опыт? Скорее наоборот: опыт - одна из причин, делающих человека умнее, и чем его больше, тем умнее (во всяком случае, может быть) человек. И наоборот, чем умнее человек, тем, скорее всего, он опытнее.

Андрей Холлей

Других цитировать много ума не надо..

Алина Утрисова

Да, Верно: ) Я только за здоровую дискуссию, а не за пустой галдеж

Ольга Синельщикова

А у вас хоть какая-нибудь справка есть?

Яна Дамирова

Или. . просто задавить - тоже много ума не надо..)