Марина Федотова

может ли человек у которого нет программы фотоШОУ

посмотреть слайд шоу, сделанное в этой программе? если отправить как документ в контакт

Aza Yuldashev

ФотоШоу создаёт слайд-шоу как видеофайл в формате AVI, с помощью программы FreemakeVideoConverter файл AVI можно преобразовать в любой другой формат и разместить где угодно

Анатолий Тарасенков

Фотошоу можно посмотреть даже если нет компьютера. Например все современные телевизоры имеют ЮСБ вход и встроенные кодеки для чтения различных видеофайлов. Просто в программе фотошоу надо задать соответствующий формат выходного файла...