Гостья Из Прошлого

Какой бизнес в России самый перспективный?

Жанна Ситникова

Собирать монетки из фонтанов.

Дарья Костюхина

Строительство пирамид!!! Наш народ не устает верить в чудеса!!!

Милашка

Россия щедрая Душа!! !
А бизнеса в России нету
Сказали два мне алкаша
Стрельнув по утрУ сигарету

Пустив дымка струю тугую
Хлебнули дружно из горла
И тару всю уже пустую
Мне в руку сунули.. Ога. .

Я прибыль посчитал мнгновенно
Умён бываю я с утра. .
Стою и пью напиток пенный
С блаженным видом дурака

Весь для работы я потерян
Что делать выпившему мне.. ?
Открыл бы дело... свое что ли) )
Но лень сегодня чёта мне)) )

Екатерина

Нелегальный

Кирилл Григорьев

Перспективный бизнес связан с торговлей товаров первой и последней необходимости (акцизных товаров) . К первой категории принадлежат продукты широкого потребления (яйца, масло, сыр, молоко и тд) , а также фармацевтика, то есть лекарства. А акцизные товары - это товары, покупая которые мы платим непрямые налоги, выплачивая цену, которая превышает себестоимость товара. Это алкоголь, сигареты и ювелирные изделия, то бишь товары НЕ первой необходимости. Это по легальной линии. Нелегалка позволяет сколотить больше 🙂 Главное помнить сказанное Рокфеллером: главная предпосылка в бизнесе - это терпение.

Павел Пронин

Айлю-лю цигель-цигель

Светлана

"обувать" ближних.. . а можно и целую страну...

Алексей Шульгин

Коррупционный.

Фарход Садыков

мечты сбиваются...))

Ни
Никита

продавать алкоголь