Irina Dimkova

ВАЗ 2104 амортизаторы и пружины?

Есть сочная 4-ка 91-го года. Нужно подобрать пружины и амортизаторы. Задача чутьвёрки - пхать внутрь много всего и ездить по направлениям (замкадье, дороги - редко; надёжность, по возможности управляемость - основные факторы). Посоветуйте, жалетельно из собственного опыта и с пояснениями. Заранее спасибо!

Максим Плуталов

ставь все штатное
ее проектировали не идиоты, а инженеры, знающие что такое сопромат
все равно погрузить больше, чем расчетная грузоподъемность и гонять по бездорожью впереди своего визга нельзя
можно резиновые проставки на задние пружины поставить
меньше топай по педалям
Удачи и долгой безремонтной жизни машинке :))