Тв
Твоя

Купил машину, то, учет, страховка.

Купил машину она оказалась без ТО и страховки так вот что мне сначала надо делать?
1) ТО 2) Учет 3) Страховка

Татьяна Записочная

Сначала ставим на учет, потом проходим то, и покупаем страховку.

Дм
Дмитрий

Главное уважаемый! Если тебе будут предлагать сделать сначала страховку -купить! А потом диагностическую карту ( это вместо ТО) . не соглашайся! так как потом могут отказать в выплати пострадавшему !