Наталья Труфанова

на счёт подвески ваз 2107

Хочу поменять стандартную подвеску на ваз 2107, на новую, подскажите какой фирмы лучше купить на ваз, и что лучше заменить, пружины сразу с занижением поставить, но стойки стандартные или стойки, а пружины спилить?

Ирина Карпова

лучше сделать чтоб подвеска помягче была, но и чтоб не скакала сильно, SS 20 Комфорт чтото типо того можно