Елена Величко

Что лучше купить порше кайенн С 12года или панамеру 11года (или может бмв х6 м )

Елена Котрухова

Порше кайенн

Артём Бурдынкин

Какой идиот сегодня на европейских драндулетах типа Порше с БМВ ездит???? Нормальные люди ездят на чистокровных американцах типа Хаммера, Кэдиллэк Эскэлайд, Линколн Нэвигэйтэр и Шевроле Тэхо с Сабурбэн. Из европейцев только Мерседес что-то может противопоставитъ американской мощи, но и то только на 50%

Рустам Галимов

Это все равно что спросить - что купить - футбольный или баскетбольный мячик? У этих авто - немного разные цели, конечно они оба ездят, оба красивые, дорогие, однако - Кайен сможет проехать по небольшому бездорожью, а Панамеру уже нет. Зависит от ваших целей)

Дмитрий Суслин

Смотря для чего тебе авто : Порше - уважение на дорогах и нет мыслей о ремонте. БМВ динамика как у порше и уважение, но та же проблема что и у порше дорогой и ремонт. Панамера вообще незнаю . Инфинити FX50S там вообще рай - у меня FX37S вечный комфорт, хорошая динамика - 555 л. с бмв не денешь в городе.. . Так же инфинити не ломается, а если ломается то ремонт дешевый...

Ильина Ксения

мне бы ваши проблемы) прокатись на каждом, что понравиться то и бери, странные у вас вопросы

Екатерина Сазонова

Порш только для очень хороших дорог которых в России не много а в замкадье практически нет БМВ к таким напастям относится очень терпимо а Х5е70 переносит легко.

Андрей

Бери кайен