Вячеслав Cлавенко

Закончаться ли наши отношения с Арутюном свадьбой? 09.05.84 и 08.06.89

Ирена Жвингелайте

Нет, Марина, не закончатся.
Ара женится на женщине своей национальности.
Почитай форумы кавказцев, они пишут, что русские женщины шлюхи.
Самый частый ответ в таком случае: я тебя люблю и буду всегда любить, но атэц запрэщает жэнитца на русскай.
В общем, сама это увидишь.
И запомни на всю жизнь.
А заодно узнай, за мужчин какой национальности выходят замуж сёстры Ары. И тебе все станет ясно.
Кстати, нацист - это тот, кто своей генетикой размывает другие нации. Так что посмотришь, не является ли Ара расистом, узнав у него, за ребят какой нации вышли его сестры и двоюродные сестры.