Ка
Каин

Выпустили мультик "Университет монстров"? Кто знает, расскажите плиз кратко что с ними происходило?

Наталия Кудинова

Ну во-первых, насколько мне известно, мультик выходит 20 июня. Во-вторых, мультик повествует о том, что происходило до первой части мультфильма "Корпорация монстров", когда Майк и Саливан учились в университете