Николай

как называется окрас?

как в паспорте-то написать? серенький в полосочку? )))))))))

со спины есть только эта

Oleg Nakoshnyy

Группа табби – окрасов объединяет в себе всех кошек, у которых в окрасе присутствует рисунок. В данном случае, кот табби полосатый (есть табби пятнистые или мраморные)

Дмитрий Гаврилов

Настоящий Дымок!

Анастасия Головина

Окрас черный табби или на некоторых фотках кажется, что голубой табби.
Если у него все пятки не черные, то голубой.

Алексей Плотников

обычный серенький в полосочку, очаровательный котэ)))

Ирина

Так это серый цвет с пятнами !

Александр

Очень красивенький серенький котик)

Та
Татьяна

Так называемый "дикий окрас" в вашем случае с белыми отметинами и палевыми подпалинами на лапах и животе

Павел Журавский

Спинку бы. Пока можно сказать Сильвер-табби. А уж какой Табби - Тигр, или Пятнистый - надо фото со спинки.