Дмитрий Пахомов

Помогите дописать смс 🙂 В двух словах расскажу. Разошлись с мужем, знаю что общается с новой пассией, но и ко мне прибегает типа вернуться. Хочу написать ей смс, да хочу насолить, да навредить, вот такая я плохая поругайте меня. Начну так "Если хочешь познакомится с женой (Пети) , то ...типа звони пиши". Не знаю как лучше дописать и написать. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА говорить что я унижаюсь, что я глупая, что умные не пишут так и не делают, НЕ СТОИТ!! ! не засирайте мозг :)спасибо:)

Настюшка

)))))))))))))) она покажет СМС твоему Пете... и может этим насолить тебе.... если он к тебе приходит и он тебе нужен, верни его и больше не выпускай....

Ан
Анастасия

А на фига тебе с ней знакомится? Просто напиши.. . "Осталось 7 дней")))))))))))))))) И каждый день пиши.. . 6, 5, 4 )))))) Пусть неделю посидит дома эта сучка.

Эль

Почему то думаю,, если не будешь мельтешить, муж все равно вернется. Просто покажи полное равнодушие.