Натали Демина

Скажите пожалуйста, какая группа поёт в фильме "9 песен"? хочется послушать их песни. Спасибо

Анастасия

Майкл Уинтерботтом хотел включить в картину фрагменты живых концертных выступлений, которые проходили в Лондоне в период с ноября 2003 года по февраль 2004 года. Согласно концертному графику в указанные сроки вписались только Primal Scream, Super Furry Animals, Elbow, The Von Bondies, Franz Ferdinand, Black Rebel Motorcycle Club, The Dandy Warhols и Майкл Найман.
Саундтрек:
«C’mon C’mon» (Live) — The Von Bondies
«Fallen Angel» (Live) — Elbow
«Jacqueline» (Live) — Franz Ferdinand
«Love Burns» (Live) — Black Rebel Motorcycle Club
«Movin' On Up» (Live) — Primal Scream
«Slow Life» (Live) — Super Furry Animals
«The Last High» (Live) — The Dandy Warhols
«Whatever Happened To My Rock and Roll» — Black Rebel Motorcycle Club
«Debbie» и «Nadia» — Майкл Найман
«Madan» (Exotic Disco Mix) — Salif Keita
«Michael» — Franz Ferdinand
«Sola» & «Platform» — Melissa Parmenter
«Horse Tears» — Goldfrapp
«I’ve Got Your Number» — Elbow