Олег Захаркин

Помогите, с картинкой...

Я тут некоторых дам узнала, а некоторых нет. из какого они аниме и подписала их, там у шестой я не знаю её имя.. . ну помогите кто знает кто это и из какого аниме, мозговой штурм...

... у пятой я имени не знаю простите...

Алексей Буянов

Пятую, из Kaibutsu Oujo, зовут Рэйри Камура.
Неподписанными остались:
первая - к аниме она не имеет никакого отношения. Это безымянная главная героиня манги Houkago Play. Вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
шестая - Цукаса Аяцудзи из Amagami SS.