Ilo

какой лучше взять ps3 slim super slim или обычную

Sen Sen

обычную

Дима Дерябин

А не проще дождаться PS4? А то через пару лет будешь локти кусать, когда на третью плойку перестанут игры выходить.
Тем более, новая все игры от третей версии поддерживает. Осенью уже поступит в продажу.

Самойлова

Если на лицензи сидишь - то по барабану. Скажу лишь что некоторые "обычные" ПС3 поддерживают диски playstation 2 (на слимке и суперслимке поддержку вроде как убрали) , однако слимки вроде как тише. Ну и суперслимка вроде не прошивается (хотя сейчас хз, может я уже всё профукал) , так что если на пиратках сидишь - её не бери.