Алёна Андрющенко

на навигаторе пристиджио не видит ни файлы карты microsd ни ее саму что делать?

я сую карту в разьем а навигатор что в лоб что полбу не видит ее и все подскажите что да как, карта не прошито под формат и как это сделать не вкурсе я не асс)

Иван Тучин

Форматировать карту памяти... .
Не получается навигатором - на ПК низкоуровневым форматированием с помощью программы D-Soft Flash Doctor. Приготовьтесь к тому что формат будет идти от 6 часов и более....