Катерина Угняченко

У кого сегодня подвисает контакт?

Незнаю в чем дело. Вчера вечером начались проблем с сайтом вконтакте. Проверила комп на вирусы. нашелся один. очистила. теперь все нормально. Сам комп работает нормально. А вот контакт подвисает. Видио, фотки, музыка-все тормозит в загрузке. что делать? а у вас как?

Татьяна Вертякова

У меня большинство картинок не показывается.

Костя Точкин

"Вконтакте был взломан и в целях недопущения утечки паролей в сеть сервер был отключен, что будет дальше сейчас не ясно. Однако пока не будет официально объявлено о том что последствия взлома устранены лучше не входить в контакт, присутствует огромный риск потерять свои данные. Администрация вконтакте пока не имеет физического доступа к своему серверу и он пока что в руках хакеров. "

А теперь вот и появляются такие ошибки, с чем конкретно они связаны не известно.