Светлана

Реально ли поступить на бюджет в Санкт-Петербурге?

Балл за три предмета 237, за четыре - 312.
Хотела поступить на специальность ядерной физики... политехнический университет или нечто похожее
Русский 82
Математика 74
Физика 81
Информатика 75
Не знаете, нужны ли еще какие вступительные испытания?

Екатерина Нежура

На ядерную физику кроме мат+русс+физика больше ничего не надо-- если Вы девочка- Вам зачем нужна такая специальность? Там ещё надо первые году удержаться на тех физиках и математиках - которые там преподают! У Вас отличные баллы - идите Вы на нормальные инженерные специальности- чтобы потом быть востребованной-- или Вы на атомной станции работать собираетесь- так поверьте- там всё без уже занято и не так просто с ядерной устроиться в городе! Учителем по физике- если пойдёте затем на второе пед!