Ксюша

РАКТОПАМИН- это мясо животных (свинина) которое ВЫЗЫВАЕТ -- в 99% случаев рак, ожирение, АЛЕРГИЮ..? Всемирная организация здравохранения. . ВСЁ мясо идущее по ИМПОРТУ ...СОДЕРЖИТ РАКТОПАМИН. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Фа
Фарида

Рактопамин, это то, чем большевики кормят совейский народ.

Ol
Olesya

Рактопамин нормальный препарат, в мясе его следы а не огромная концентрация, то что в россии запретили - это что бы пнуть США, повод запретить ввоз мяса. Ожирение не от рактопамина а от обжорства. А уж рак и аллергия вообще не имеют к нему отношения.

Ал
Алан

Вот таким мяском нас и кормят...