Лина Лукьянова

15 июня хорошее ли время для отдыха в лазоревском?

Ри
Ритуська

Мы ездили как-то в июне, очень понравилось. Народу было не так много, как в начале июля, море уже теплое (был теплый май, прогрелось) , остались довольны

Артем Артёмов

ябы не ездил хрен знает куда ради "отдыха". любое место и время хорошее с хорошей компанией

Елена Васильева

Да, хорошее. Только в ЛазАревском. От фамилии Лазарев.
ИМХО в Лазаревском самое чистое море из всего Сочинского побережья

Оля Сидоренко

Уже тепло, можно купаться
Но южнее, в Грузии, еще теплее, найдите наш сайт и добро пожпловпть