Дмитрий Сиротин

Киньте ссылку на аккумуляторы повышенной емкости для люмии 520! Очень надо! Надо!

Да мне с крышечкой чтобы немного толще но мощнее

Лия

В тот же самый объем нельзя впихнуть банки бОльшей емкости.
У аккумуляторов "повышенной" емкости реальная емкость составляет примерно треть от указанной на этикетке.

Юлия Рвачева

Рекомендую посмотреть аккумуляторы CRAFTMANN. Как правило у них емкость выше (правда не на много, на сколько позволяют размеры оригинального АКБ)