Вадим Корниенко

Не подскажите, где в Беларуси можно заказать такой букет???

Ольга

С таким букетом не смогу помочь, а вот отличный букет из фруктов и цветов можно заказать в этой Минской мастерской https://lepestoria.by Я жене там на годовщину свадьбы рубиновый букет заказывал из красных роз, гранат, яблок и винограда. Очень оригинальный букет сделали и супруге понравилось - красиво и вкусно, вот сами оцените.

Дмитрий Кабанов

в любом магазине

Yad

Тоже обращался как-то в фирму lepestoria.by, покупал букет для подруги. Очень понравилось как они их составляют, оригинальный подарок получается.

Светлана Николаева

Да. вкусные букеты - это интересно!

Elena Antonenko

Очень красивый букет! Поддерживаю идею!