Антон Соболев

Значит как я понимаю, найдется герой любовник, которой и за ревности даст председателю ТСЖ на лапу, и получит полную...

Полную информацию, куда и с кем я выходила за последнею неделю. И даже видео предоставит с фотографиями. Так?

И это будет законно?

Это тотальная слежка, при том, что я имею собственную квартиру, в этом поганном доме.

Ник

ну а вы во дворе /подъезде любовью чтоли занимаетесь

samirmamedov80

гавно вопрос

Денис Прибылов

Это покушение на частную жизнь. Обратитесь с официальным заявлением в Управление Юстиции вашего региона с этим вопросом. Они, как и Верховный Суд, имеют право комментировать законы и обязаны дать ответ гражданину в установленые сроки. Если ответ будет в вашу пользу, то идите с ним к участковому полицейскому и он будет обязан по вашему заявлению потребовать демонтаж камеры. Если же ответ будет не в вашу пользу, то наймите подростка из соседнего квартала, дайте ему детскую указку-лазер и пусть он под прямым углом, якобы играясь, направит луч лазера точно в объектив камеры. Будьте уверены - камера потухнет навсегда.