Галина Руденко

Фотошоп траллит меня.

Кароч, почему при уменьшении на изображении появляется белая полосочка, а при его увеличении она чудным образом исчезает?

Неа, после сохранения в формате jpg её нет. В программе просомтра изображений нет её.

Неа, версия полноценная, даже расширенная. Ок, спасибо.

Света Осипова

длиннее,

при сохранении картинки полоска на изображении есть или нет ?
если нет, и видна она только в шопе, - копать в сторону драйверов видео, аппаратного ускорения.
если дефекты остаются при сохранении файла и видны любыми вьюверами графики, - фш в топку !

зы. значит проблема в отображении картинки в самом шопе. см. выше о драйверах.
(надеюсь речь не о портативной версии)

Усуи Люблю-Вас

обычно артефактные тонкие линии можно увидеть при вставке растровых изображений в вектор;
далее: по логике вещей, если при увеличении дефекта нет, значит его нет, особенно если линия тоньше пиксела; для большей уверенности, посмотрите это место в каждом канале отдельно

Эннка Сианка

Вы бы без чудес выложили здесь скрины экранов для посмотреть...

Василий Пугачёв

Трали валли, тилли тилии это нам не проходили... это нам трали вали.