Егор Коваль

2+2х2=ВОСИМЬ!! ! Найдутся ли здесь, идиоты, которые ЭТО (!) - оспорят?

Константин Носачев

Канешна! Шешть!)

Ольга Каляева-Веселова

один идиот уже точно подсчёты провёл... чего уж нам скромным тут делать....

Ир
Ира

Да ты никак кредит взял)))))))

Артём Лапковский

(2+2)х2 !!!
Вот так точно ВОСЕМЬ будет, а не ШЕСТЬ!!!

Татьяна Фруктова

эмм.. . я могу оспорить правильность написания слова "ВОСИМЬ"... восемь

Ирина Котова

Согласна! По твоим расчётам будем с тебя удерживать алименты.. . :))) Мы ж тогда не договорились.. . :)))

Юля Кондратьева

так ведь получается два в одном и на троих (как обычно у мужчин ) ...))) ошибочка у тебя вышла )) ...