Чынгыз Маматов

Какими наиболее нейтральными способами можно проводить чистку и защищать от магического воздействия?

Александр Котик

Простым людям такие методики недоступны. Делается через прикладное ясновидение, через высшие силы. В магии все чистки практически бесполезны и на деле ничего толком не чистят, пустые слова и вранье.

Ва
Васёк

Свечой, водой

Сергей Безносенко

Без привлечения Богов и других Сил, на личной силе+вспомогательные материалы (камни, кристаллы, жидкости, травы, металлы и т. д. -то есть то, что изначально обладает очищающими или защищающими свойствами)

Гульнура

молитва и освящение- всем тем арсеналом что в церкви

Александр Тумашов

маг атрибутами