Юлия

Получится ли у меня произвести благоприятное впечатление на молодого человека?

У меня 21 июня выпускной. Скорее всего приедет моя учительница со своим сыном. Смогу ли я произвести благоприятное впечатление и понравиться как девушка этому молодому человеку. (сын учительницы) я тоже дочь учительницы.

я Ольга 20.01.1997
он Алексей 19.10.1991

Ал
Алёнка

да сможете.. только вот разница в возрасте.. напрягает.. и его тоже напряжет)) наверно