Филипп Кортес

Привет. А давайте просто поболтаем? Вот сейчас?)

Парвиз Ниёзов

мы давно уже говорим и говорим

Ев
Евгения

Начинай "болтать" без меня я позже подойду!

Любовь Арипова

Хватит болтать! Выгоните меня за отпускными!! ! Они должны дома переночевать. Потом только их можно тратить. А если я их завтра сниму, то тратить можно будет только послезавтра. А-а-а-а....

Марина Удовенко

Болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, болт, гайка.

Елена Валерьевна

Даааавааааайте :)))

Eлена Сорокина

как у вас дела?) )

Дмитрий Чубов

я опоздала... Вы уже 8 часов болтаете! Вас уже уболтали!!!