Алексей

Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший ИСТОРИЧЕСКИЙ фильм! Без крови!

Ольга Шепеленко

Австралия, например.

Ruslan Pashaev

Истории без крови не бывает)

Елена Бедарева

почти без крови-Сибирский цирюльник, там больше о любви. Не важно какая история? Король говорит можно посмотреть..

Паша Прокопенко

Посмотрите о Ломоносове. Или о Роксолане - женщины обожают

Игорь Пашковский

"Лев зимой" Исторический-Кончаловский

Egor Golubev

Можно посмотреть "тюдоры" про англ короля и его жен. или смотреть документальные фильмы из цикла би би си про египет, грецию и тд. они сняты как фильмы и особенно хороши в плане "без крови".последние очень рекомендую

Иришка

Иоанна-женщина на папском престоле
Апокалипсис
Новый свет
Опасные связи
Легенды осени
Герцогиня
Королева и кардинал
Елизавета