Евгений

Вам нравится Боря Моисеев? P. S. Я его не люблю.

Я тоже брезгую.

Артак Чибухчян

Обыкновенный гомогей, который поет дурацкие песни и не мало выделывается.

Натали

Почему к таким нельзя относиться нейтрально?
Что, когда некого ненавидеть, должна появиться ненависть к себе?

Кристина

Если кто не в курсе, Б. Моисеев гетеросексуал. Просто имидж прикольный. А так он женат, разведен, сейчас с другой бабой живет. А прикалывается из-за того, что это нравится публике.

Строганов Василий

оно очень забавное !!!

U5
Urfan 57

что может быть печальнее старого больного эдераста?

Дашутка

Нет. Брезгую.

Лариса Сапрыкина

Как-то нет ...ни таланта, ни лица ...когда-то танцевал ...а сейчас я даже не пойму, какие у него заслуги перед отечественным бомондом????