Валерия Оганесян

Авторицация недоступна, Warface.

Здравствуйте, уже год как не могу зайти в Warface из-за ошибки "авторизация недоступна", пароль ввёл правильный, пробовал перекачать, перезарегестрироваться, читы не использовал и. т. д. Что мне делать что-бы ошибка исчезла?

Артур Гареев

сочуствую.. . люблю эту игру, попробуй задать этот вопрос самим производителям, что они на это ответят, а так попробуй переустоновить винду полностью, на всякий случай проверь свой аккаунт с др. компа, что бы быть увереным в правельности пароля и не создовать каждый раз новый, попробуй отключить все фаерволы и антивирусы, еще лучше добавить в исключения.