Ди
Дима

Что делать если рак в доте?

Вера Малышева

Вы о себе? Учиться только.. . Всё приходит со временем. Раз Вы сами это признали (кстати, не рак, а нуб скорее всего, это не одно и то же) - у Вас большие шансы всё исправить. Я тоже плохо играю, учусь, сначала с ботами, потом можно и с людьми.
На школоту внимания не обращайте, по голосу сразу понятно, сколько им лет. Это игра, не миллион проиграете если сделаете ошибку. Игры сделаны, чтобы развлекать и расслаблять, а не портить настроение, верно?

Светлана Янькова

Рак он сейчас везде. Каникулы же. Школота всюду влезла.

Алексей Юдин

Чтобы перестать быть раком нужно орать в чате на остальных что это они раки.
Все именно так и делают. Это единственный способ.

Александр Жиляев

Удалить опухоль мозга!

Юляшка Листопадова

Читать гайды и играть в гарене с другими раками))

Sharif Akilov

Бежааать

Татьяна Жукова

То надо меньше жрать что попало!

Владимир Фролов

Учиться играть, если есть желание и интерес. Нет - забыть об игре. Невозможно установить доту и сразу играть хорошо, это не callofduty