Катя Пронина

Киберполиция. Кто такая киберполиция и куда нужно поступать, что бы работать там?

Оксана Суворова

Сдавать Математику+Русский+Физику идти в Армию, после Универ/институт отучится 5 лет отвалить докуя бабок, и пытатся попасть.

Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России [1], осуществляющее борьбу с преступлениями в сфере информационных технологий, а также с незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств. В субъектах Российской Федерации функционируют соответствующие структурные подразделения службы криминальной полиции — Отделы «К» . Управление является одним из самых засекреченных подразделений МВД России. Входит в состав Бюро специальных технических мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Н К

"Вконтакте был взломан и в целях недопущения утечки паролей в сеть сервер был отключен, что будет дальше сейчас не ясно. Однако пока не будет официально объявлено о том что последствия взлома устранены лучше не входить в контакт, присутствует огромный риск потерять свои данные. Администрация вконтакте пока не имеет физического доступа к своему серверу и он пока что в руках хакеров. "

Если вычислишь тех самых хакеров, я думаю тебя возьмут туда и без образования.

Константин

она пока только в состоянии создания
гугли

Виталий Абрамов

как прищучить мошенников что, под значком МВД (или только со ссылкой на него) требуют деньги на вполне легальных сайтах. Механизм обращения в полицию, и что я должен для того скопировать?