Ли
Лилия

какую прическу сделать? (фото)

длинные волосы на выпускной. что посоветуете?)

Зара Гаджиева

Голливудские локоны.

Наталья Каминская

Согласна с первым ответом)

))))

локоны уже всем надоели, мне делали сзади две косички переходящие в собранные волосы а на них типа солнышка лучики но как радуга, и я одна была с ьакой прической а с локонами были все косички были модны в 2011 сейчас не знаю

Юрбас

Мне нравятся эти

Лариса Никитина

мммм, какие глазаааа, обворожительно, классно, ой, вы же про прическу спрашивали)) можно кудри сделать, у вас вроде они слегка вьются, будут держаться долго, можно косы заплести посмотрите в инете в ютубе я смотрю)) можно классные заколки и ободки носить, это отвлечет от волос и придаст романтику и больше красоты)) ммм, глаза-то какие))) обалдеть, подскажите как вы стрелки рисуете, у меня не получается (((заранее спасибо))

Алексей Костяев

А не хочеш подстричься в каскад?)