Василий Лукьянов

Добрый вечер. Скажите пожалуйста. мне 16 лет

Скажите пожалуйста.
мне 16 лет, у меня ужасно выпадают волосы, уже почти 4 месяца. . не знаю что делать, я в панике, подскажите из-за чего и как с этим бороться?

Зарина Шевцова

стареешь стареешь (((((((((деточка (((

Алексей Баранов

лучше всего к врачу обратись, это все таки серьезная штука

Ksю Анатоlьevна

Мног есть причин, это и стресс и нехватка витаминов. Можно пропить курс витаминов, делать маски, массаж, дарсенвализацию

Сл
Славик

Во первых пей или коли витамины группы В, черный хлеб, печень трески включи в рацион. Пей витамин Аевит, кальций. Больше молока, творога. Маска для волос - бальзам велла например (любоой) и туда ампулы витамина В (которые для уколов) от В 1 до В 12, можно использовать не все сразу а например В2,В6, В12 смешать с этим бальзамом, плюс 4 капли репейного масла туда. Маску под целофан и полатенце на час. Делать 4 раза в неделю. Отлично укрепляет и дает блеск, обьем.
Тут либо авитаминоз. Либо от краски или неправильного питания

Александр Белавин

Пропейте "пантовигар"

Светлана Царева

Корень лопуха заваривать и мыть голову, втирать сок. А главное успокоиться и радоваться жизни.

Данил

По меньше надо красить волосы. Лет через 10 вообще у вас волосы выпадут.

Hellen Petrovskaya

Кушай все разнообразное, фрукты, сейчас лето тем более. Купи любые витамины в аптеке для волос. Купи настойку из мяты в аптеке стоит 13 руб и перед сном втирай в корни) . Делай маски из интернета. Хорошо помогают косторовое, оливковое и кокосовое масла.

Alisher Todgikhanov

перестать волноваться, пересмотреть рацион питания, включить белки, и морепродукты, уменьшить жирное и углеводную пищю, мне помогла маска из лука в период сессии, тоже очень выпадали волосы, что только не делала, вот лук от семи недуг и помог))) и кстати волосы стали блестящие, шолковистые, и крепкие, и еще отрасли быстно)) удачи вам

Юлия Мигунова

рыбий жир в капсулах говорят помогает