Ольга Рослова

како самый надежный способ списать на экзамене?

Лю
Люлька

смотря какой преподаватель.... самый надежный конечно - это выучить и "списывать" из памяти, у нас самым надежным источником списывания на разного рода тестах был телефон, но тогда тачскрины только набирали свою популярность... .
PS но на экзаменах и это не прокатывало, учить нужно было

Вероника

ходить на лекции

Татьяна Левина

три главных закона студента: списывай, как-будто ты невидимый, рассказывай ху*ню, как-будто знаешь предмет лучше препода.. . поддерживай автомат, как лучшего друга

София Борисова

Обмани экзамен... и всю жизнь в сатане будешь.. . НЕСЧАСТНЫМ КОНЧИШЬСЯ.

Фа
Фарида

можешь слизать информацию из своей памяти. посещай учебу или хотя бы для приличия занимайся дома дополнительно.

Н*
Надя *

шпаргалку держать в головном мозге.