Пащенко Наталия

Что Вы можете сказать об этом человеке? Или как сложится его жизнь?

Жанна Крылова

не стоит "пускать сопли"
а трезво оценив создавшуюся ситуацию, тщательно обдумав
обе стороны проблем, приступать к не причитанию, а соответственным
шагам. Без выходных ситуаций не бывает не когда. Есть енертность, .
вялость, либо не желание менять ту иную ситуацию так как надо тебе,
а не так как сложились обстоятельства в отношении тех же
козней, трудностей на пути благополучия. "Судьба не пнёт, не ..."!
Как гласит восточная мудрость дошедшая к нам из самой глубины веков.
Проблему можно обойти, уклонится зная видимый исход накала страстей,
пойти на уступки, найти обоюдный компромисс, или устранить, любыми
доступными менее методами, касательно духовных ценностей, принципов морали, или силы духа. Последнее может повлечь за собой
ряд не желательных нарушений муладхары и анахаты (энергетической оболочки) В результате чего как она, так и он, могут попасть в затруднительное весьма положение. Время поджимает, по тому
в общих чертах раскину суть до дела, кто будет не занят, ясно более
внесёт коррективы. Люди старой закалки, воспитанные на канонах
идеи в безупречность строя, менее предавали значения
таким делам как семейная драма, на фоне ряда причин нравится
не нравится, она не погладила мне шорты, или он не чмокнул перед
уходом в соседний подъезд. Партия сказала надо, значит будь добр,
крепись до последнего. Сейчас всё проще. Проблемы решаются
куда быстрее. Брака у них не предвидится. Если был и расстались
то мало вероятно что будет как прежде.

Если же обратиться к картам, то причину там не видно. У него к тому
был весомый аргумент, или ушел, по тому что ушел. Натура у него такая.
"Взял мяч, так забей гол" Жену взял, так будь добр относится к ней по
человечески. Собрался уходить, так распускай нюни. Привыкай уже
на конец хоть к какой то ответственности.

Два исхода, сложившийся ситуации. Или будут, или окончательно.
Свечное гадание, руны.

Искандер Омурзаков

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.