Катюша

Чит на Пара Па город танцев

Доброго времени суток. Итак хочу поделиться очень интересной новостью насчёт игры Пара Па: Город танцев. Наши хакеры-разработчики установили одну очень интересную вещь. Наверняка кто нибудь уже смотрел в интернете читы на мнт прога на мнт. Всё было тщетно. Но нет ничего не возможного. Мы разработали точнее взломали эту программу и теперь можно пополнять мнт в игре Пара Па. Но всё же есть некие условия. Во 1, обратите внимание на вашу задержку сколько она есть столько и будет у вас мнт. Мы пытались устранить этого но не получилось. . Во 2, ваш уровень не должен быть меньше 10, а активность не меньше 5. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот он находится тут. НО внимание так как он ещё в процессе разработки. Возможно у кого то будет вирус. Сразу говорю это будет не у всех. Но если у вас это случилось то тогда не тыкайте на ссылку несколько раз. Вашему компьютеру он не сколечко не навредит. Благодарю за внимание. Пишите если возникнут вопросы.

Pucca Kim

Если в этом чите нужно вводить логин и ПАРОЛЬ.

То имейте ввиду, у Вас Украдут Аккаунт.

За пополнением игрового счета, тщательно следят, то бишь за это забанят бессрочно, выкупить нельзя будет.

Удачки ага.

Юра Кротов

Ага, только за настоящие деньги нужно покупать если хотите МНТ.
А так у вас с читами нечего не получится!
И да ^.^ Анимешка Юи ^.^ правильно сказала. Если скачивать читы с телефоном то сразу же отдадите все деньги каким то мошенникам.. Ну, а родители вас отхлестают так, что у вас за деньги ПОПА вся покраснеет!
Так, что не видитесь на это!!!
😉

Johnny

Пфф, читов на мнт не бывает, это наебы -.-

Дима Голубев

Какие ещё УДАЧКИ? В пара па лучше бы мне УДОЧКУ купил бы.

Александр Щербаков

Я 500 мнт просто так получил)
здесь посмотри https://www.youtube.com/watch?v=1hq5HDoYqNU

Павел Антонович

регистрируйтесь на этом сайте, здесь очень удобно, быстро и легко зарабатывать реальные деньги, я сначала сама не поверила, но когда зарегистрировалась я убедилась что все реально) 0 http://fif-try.com/?ref=1129157
fif-try.com

К@тьк@ Громов@

Конечно... Вот прям так легко? Орууу

Владимир Окунев

Катюша Завьялова вообще прям в яблочко)