Ольга Смирнова

Посоветуйте пожалуйста самые крутые фильмы про подростковую любовь)

Александр

"Школьница", "Лолита" тоже ничетак.

Salidin Kurmanaliev

Вам и не снилось - все твои крутые фильмы отдыхают. А на закусь - В моей смерти прошу винить Клаву К.

Ирина Карпова

Мой парень ангел = пристойный фильм, без пошлости ...

Евгения

лето, одноклассники, любовь
здраствуй джон)
три метра над уровнем неба,
красная шапочка (не совсем про любовь, но очень интересный фильм, там любовный треугольник, тайна)

Оленька Москва

" спеши любить" вроде про любовь.

Марина Щиголева

для девочек может и фильмы про любовь, но для мальчиков больше подходят какие нибудь ужастики

Ольга Гусева

Королевство полной луны.

Екатерина Шальнова

Детки (1995). Безумие 90-х

Мария К

Сумерки)

Владимир

3 метра над уровнем неба