А_
Алёнка _

Ни с того ни с сего кошки скребут на душе, что это?

Очень плохо, просто грустно и все. Ни с того ни с сего, как будто камень на душе.

Евгения Асеева

Кошки просто так скребсти не будут, кто-то где-то нагадил...

Юлічка Казіева

Бессознательное сработало, кого то обидел без спроса, или пытался

Валерия Рыбка

дай кошакам валерьяночки)))

Евгений Станов

изжога, тошно до изжоги, так говорят. черная желчь

Оксана М.

нужно поспать

Джейхун Гасанов

....Придётся привыкать жить без Сатаны ибо её духа (запаха) уже год как и след простыл+

Светлана Петренко

Попей пивка и все пройдет) ((

Светлана Городничева

Значит есть тому причина, попробуйте покопаться в себе, поразмышлять, какая ситуация привела к таким чувствам. Возможно Вы обижены, на кого то, или на жизнь в целом, может у Вас не вышло осуществить задуманное дело, или просто что то не получается, или получается не так быстро как хотелось бы?