Mehroj Fozilov

что такие дебилоиды как вы можете дать своим детям?

Алексей Михалыч

Детям передается все. В том числе то, что видишь в других, но не замечаешь в себе.

Денис

Различают несколько вариантов синдрома раннего детского аутизма. Синдром Аспергера имеет главную отличительную особенность в том, что речевое и интеллектуальное развитие детей идет опережающими темпами при относительном или абсолютном отставании эмоционального и моторного развития. Встречается преимущественно у мальчиков. В прогностическом плане наиболее вероятным считается переход синдрома Аспергера в аутистическую (шизоидную) психопатию. Синдром Каннера отличается замедленным развитием речи и интеллекта и относительным опережением двигательного развития. Синдром Каннера связывают с шизоидной психопатией, шизофренией, умственной отсталостью. Психогенный аутизм формируется в условиях эмоциональной депривации в первые три года жизни (разобщение с матерью, многократная смена воспитателей) . Может сопровождаться задержанным умственным развитием. Органически аутизм связывают с экзогенно-органическими повреждениями головного мозга в раннем постнатальном периоде индивидуального развития помимо аутистических тенденций проявляется замедлением интеллектуального развития и симптомами резидуально-органической патологии центральной нервной системы.

Инесса Ибрагимова

Хаха
У меня пока нет детей)
Да и не планирую ближайшие лет 10

Уж точно я их воспитаю не на матах как сейчас некоторые себе позволяют.. .
Они у меня вырастут будущими правителями мира и короче говоря,
умнейшими и сильнейшими людьми на Земле, хехе) )

Зашибись идиотский ответ.