Татьяна Родионова

Подскажите что делать если у цыплят и у их мамы какойто понос.

Сначала странное самочувствие было у одного цыпленка, потом у 2, а сегодня один умер и два еще болеют. У них у всех странный понос и ходят они съежившись. Лекарства не помогают.

Жанна Хлудова

это может быть инфекция, или изо неправильно кормления, так и так вы без помощи специалиста не обойдетесь!